Дизайн календарей

Планировать время – это искусство. Только профессиональный дизайн календаря может сделать рутинную вещь удачным элементом интерьера, сувениром или рекламным материалом.

Поэтому дизайн календарей имеет значение для тех, кто не только умеет планировать время, но и создавать вокруг себя комфортную обстановку, где бы он не находился, и делать приятные подарки другим людям.

Популярный вид календарей — квартальные, состоящие из шапки, сетки на три месяца и одного или трех рекламных полей. Так удобнее планировать даты – виден прошлый месяц, текущий и следующий. На шапке и рекламных полях размещается рекламная информация.

Настенный перекидной календарь – это не только ценный элемент дизайна интерьера, но и ориентир для целого офисного помещения и работать с ним будет целая группа людей. В дизайн настенного перекидного календаря предполагается включение любой рекламной или другой информации – по желанию заказчика.

Если помещение небольшое или нужно сделать персональный подарок, то лучше всего изготовить настольный календарь-домик. Будут учтены потребности и пожелания заказчика – и на столе появится уникальный и незаменимый помощник, радующий глаз.

Разработка дизайна календарей – очень важный этап при изготовлении рекламной и сувенирной продукции. Кроме удобного и нетривиального дизайнерского решения, макет отразит уникальность и неповторимость Вашей компании.